AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Навигация
Ссылки






Информация
Сегодня -
Четверг, 4 Апреля 2024 года

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдел образования Администрации Заветинского района

Земский учитель 2022

Земский учитель 2022

Заявки претендентов для участия в конкурсном отборе претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек принимаются с 10 января по 15 апреля 2022 года включительно.

Прием заявок осуществляется региональным оператором - ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Условиями предоставления единовременной компенсационной выплаты учителю являются:

·возраст учителя до 55 лет включительно на дату подачи документов;

·наличие среднего профессионального или высшего образования и отвечающего квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам;

·трудоустройство в общеобразовательную организацию на вакантную должность учителя, включенную в перечень вакантных должностей, с объемом учебной нагрузки не менее чем 18-ти часов в неделю за ставку заработной платы;

·принятие учителем обязательства отработать в течение пяти лет по основному месту работы при условии учебной нагрузки не менее 18-часовой в неделю за ставку заработной платы в соответствии с трудовым договором.

К участию в мероприятии не допускаются претенденты, в заявках которых выбранная общеобразовательная организация находится в границах населенного пункта, в котором претендент проживает и (или) работает в настоящее время, или находится на расстоянии менее 60 км от места его проживания и (или) работы в настоящее время.

Способы подачи заявки на участие в мероприятии и сроки:

а) в электронном виде на электронную почту Регионального оператора,

e-mail: profotdel@roipkpro.ru (копии документов должны быть заверены нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы)).

Претенденту в срок не позднее двух рабочих дней с даты поступления заявления направляется выписка из реестра о подтверждении в приеме документов и указанием даты и времени их регистрации на адрес электронной почты, представленной в заявлении.

б) на бумажном носителе Региональному оператору.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2,тел. (863) 269-53-29 (доб.121), аудитория 04, Корнилова Елена Вячеславовна, e-mail: profotdel@roipkpro.ru.

Приглашаем принять участие в программе «Земский учитель»!


Возврат к списку